



3 960 ₴
Бензопила RIBIR GCS-8000 ― высокопроизводительный инструмент, предназначен для заготовки леса, распилки бревен, обрезки сучьев, расчистки кустарника и прочее.
Данная модель оснащена мощным 2-х тактным двигателем в 8 кВт и прочным корпусом, который выполнен из магниевого сплава.
Праймер (подкачка топлива) в сочетании системой легкого старта обеспечивают быстрый запуск бензопилы даже в холодное время года.
Эффективная воздушная система охлаждает двигатель во время интенсивных нагрузок, что позволяет работать с инструментом более длительное время.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает надежную смазку ведущей звездочки, а также шины и цепи, что обеспечивает им долгосрочную эксплуатацию.
За счет продуманной эргономики и специальной антивибрационной системы достигается максимальный комфорт в работе с пилой.
Пила бензиновая RIBIR GCS-8000 имеет высокую мощность, небольшой вес и сбалансированную конструкцию.
Особенности:
Праймер
Легкий старт
Металлический корпус
Два поршневых кольца
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазки цепи
Карбюратор "Walbro" (Япония)
Хромированные стенки цилиндра
Низкий уровень шума и вибраций
Эффективная антивибрационная система
Высококачественный противоударный пластик
Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
Технические характеристики:
Двигатель ― Двухтактный, одноцилиндровый
Охлаждение ― Воздушное
Мощность ― 8 кВт/10,88 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость холостого хода ― 3000 об/мин
Максимальные обороты ― 10000 об/мин
Длина шины ― 45 см
Объем топливного бака ― 0,55 мл
Объем масляного бака ― 0,26 л
Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Бензопила RIBIR GCS-8000
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Набор ключей
Зубчатый упор
Защитный чехол
Емкость для смешивания топлива и масла
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу RIBIR GCS-8000 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензопил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 8000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 10.88 |