









2 640 ₴
Бензопила Grand БП-5000 ― качественный инструмент от чешского бренда "Grand", предназначен для заготовки дров на зиму, а так же для других видов работ по распиливанию дерева.
Данная модель оснащена надежным двигателем мощностью 5000 Вт (6,8 л.с.), который обеспечивает высокое число оборотов 2800-11000 об/мин.
Система "Легкий старт" и подкачка топлива значительно облегчает запуск бензопилы.
Инструмент снабжен хромированным цилиндром и усиленной поршневой группой, что существенно продлевает ресурс его эксплуатации.
Бензиновая пила GRAND БП-5000 имеет небольшой вес и сбалансированную конструкцию.
Особенности:
Праймер
Система "Легкий старт"
Плавающая звездочка
Малый расход топлива
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Надежная система зажигания
Качественная заводская сборка
Низкий уровень шума и вибраций
Хромированные стенки цилиндра
Высококачественный противоударный пластик
Технические характеристики:
Двигатель ― Бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
Охлаждение ― Воздушное
Мощность ― 5 кВт/6,8 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость холостого хода ― 3000 об/мин
Максимальные обороты ― 11000 об/мин
Длина шины ― 45 см
Объем топливного бака ― 0,55 мл
Объем масляного бака ― 0,26 л
Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес ― 6,3 кг
Комплектация:
Бензопила Grand БП-5000
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Зубчатый упор
Набор ключей
Емкость для смешивания топлива и масла
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Grand БП-5000 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензопил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |