




Цену уточняйте
Бензопила GoodLuck GCS 58-3.5 Super Saw ― отличный и надежный инструмент, предназначен для заготовки леса, распилки бревен, обрезки сучьев, расчистки кустарника и т.п.
Данная модель оснащена высокопроизводительным двигателем, мощностью 3.5 л.с., который характеризуется эффективным воздушным охлаждением и низким расходом топлива.
Бензопила GoodLuck GCS 58-3.5 Super Saw снабжена усовершенствованной конструкцией корпуса из металла, а также усиленной поршневой группой.
Хромированные стенки цилиндра и наличие двух компрессионных колец значительно повышают эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Мембранный карбюратор японского производства "Walbro", позволяет работать при любом положении пилы.
Наличие системы автоматической смазки цепи обеспечивает более длительный ресурс пильной гарнитуре.
Бензопила GoodLuck GCS 58-3.5 Super Saw имеет идеально сбалансированное соотношение веса и мощности и высококачественную заводскую сборку.
Особенности:
Технические характеристики:
Двигатель ― Двухтактный, одноцилиндровый
Охлаждение ― Воздушное
Мощность ― 2,57 кВт/3.5 л.с.
Объем двигателя ― 58 см3
Скорость холостого хода ― 3000 об/мин
Максимальные обороты ― 10000 об/мин
Длина шины ― 45 см
Объем топливного бака ― 0,55 мл
Объем масляного бака ― 0,26 л
Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензопила GoodLuck GCS 58-3.5 Super Saw
Шина 2 шт.
Цепь 2 шт.
Набор ключей
Зубчатый упор
Защитный чехол
Емкость для смешивания топлива и масла
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу GoodLuck GCS 58-3.5 Super Saw (2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензопил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2570 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |