









6 200 ₴
Мотокультиватор Vorskla ПМЗ-4500 (4,5 л.с.) ― высокопроизводительный инструмент, предназначен для качественной обработки почвы, а также идеально подходит для использования на ограниченных участках или в труднодоступных местах. Принцип работы агрегата основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей, культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки.
Данная модель эффективно функционирует от надежного бензинового двигателя мощностью 4,5 л.с., а в качестве активной части выступают четыре износоустойчивых фрез, которые изготовлены из кованной стали. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки.
Конструкция мотокультиватора Vorskla ПМЗ-4500 (4,5 л.с.) предусматривает ручной стартер и вынесенный на рукоять фильтр с улучшенной очисткой воздуха. Ширина обработки почвы достигает 30 см, а максимальная глубина 10-16 см. Рама культиватора выполнена из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности.
Бензиновый культиватор Vorskla ПМЗ-4500 (4,5 л.с.) не нуждается в дополнительном обслуживании, он довольно маневренный, легок в управлении и характеризуется экономичным расходом бензина (за 1 час работ не более 1 л).
Особенности:
Технические характеристики:
Двигатель ― Двухтактный, одноцилиндровый
Охлаждение ― Воздушное
Тип запуска ― Ручной стартер
Мощность ― 4,5 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость холостого хода ― 3600 об/мин
Максимальные обороты ― 7500 об/мин
Ширина обработки почвы ― 300 мм
Глубина обработки почвы ― 160/100 мм
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 18 кг
Комплектация:
Мотокультиватор Vorskla ПМЗ-4500 (4,5 л.с.)
Колеса для транспортировки
Защитные крылья
Фрезы
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Мотокультиватор Vorskla ПМЗ-4500 (4,5 л.с.) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Топливо | Бензин А92/А95 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 7500 |