









1 500 ₴
Заточной станок для цепей Профи ― отличный и качественный инструмент, позволяет с легкостью производить заточку цепей для электро и бензопил.
Данная модель оснащена надежным индукционным электродвигателем, который обеспечивает высокую частоту холостого хода ― 4800 об/мин.
Инструмент довольно прост и удобен в эксплуатации, а процесс работы происходит следующим образом: цепь закрепляется зажимом; устанавливается верный угол заточки; шлифовальный диск опускается лёгким нажатием на ручку.
Благодаря регулировке угла наклона шлифования производится точная заточка зубцов.
Станок для заточки цепей Профи оснащен пылезащищенной кнопкой включения, низким уровнем вибрации и надежными шарикоподшипники.
Компактный корпус позволяет использовать данную заточную машину как в домашних условиях, так и в промышленных.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/ 50 Гц
Мощность ― 1 кВт
Число оборотов ― 4800 об/мин
Толщина круга ― 4,5 мм
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Станок для заточки цепей Профи
Заточной круг
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Станок для заточки цепей бензопил и электропил Ижмаш Профи Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Угол наклона | 35 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |