


1 804 ₴
Электропила Eltos ПЦ-2650 предназначена для быстрого и качественного распила древесины, отличный помощник при заготовке дров на зиму и ухода за садом.
Данный инструмент оснащен надежным двигателем мощностью 2650 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения цепи — 13 м/сек.
В пиле идет шина длинной 40,5 см, благодаря ей Вы сможете комфортно работать с колодами средних и малых диаметров.
Корпус пилы изготовлен из качественного и ударостойкого материала, а сам редуктор выполнен из металла.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает эффективное смазывание режущих звеньев и не дает им сильно нагреваться.
Электропила цепная ELTOS ПЦ-2650 оснащена блокировкой кнопки включения и аварийным тормозом цепи, который моментально срабатывает при отдаче или обратном ударе.
Особенности:
Ударопрочный пластик
Эргономичная рукоятка
Надежная электрочасть
Аварийный тормоз цепи
Защита от обратного удара
Автоматическая смазка цепи
Блокировка кнопки включения
Резиновая накладка на рукоятке
Металлический корпус редуктора
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Мощность — 2650 Вт
Длина шины — 405 мм
Шаг цепи — 3/8 дюймов
Скорость вращения цепи — 13 м/сек
Объем масляного бака — 0,11 л
Тип масляного насоса — Автоматический
Вес — 5 кг
Комплектация:
Электропила Eltos ПЦ-2650
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Ключ
Запасные щетки
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Болькерштрассе 341/23, 4059, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Eltos ПЦ-2650 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |