


2 508 ₴
Электропила Vorskla ПМЗ 2900/445 ― надежный и качественный инструмент, который предназначен для эффективной обрезки деревьев, заготовки дров на зиму, а также будет незаменим при уходе за садом.
Данная модель оснащена мощным электродвигателем в 2900 Вт, благодаря которому достигается высокая скорость вращения цепи ― 14 м/сек.
Прямое расположение двигателя обеспечивает высокую маневренность инструмента за счёт сбалансированной конструкции.
Пила снабжена системой быстрой натяжки и замены цепи, а также системой автоматической смазки цепи, что значительно упрощает работу с пилой.
Электропила Ворскла ПМЗ 445/2900 имеет ряд защитных устройств для безопасности оператора: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Эргономичная рукоятка и резиновые накладки на ней значительно повышают комфорт в работе и имеют виброгасящий эффект.
Электропила Vorskla ПМЗ 2900/445 проста и безопасна в использовании, имеет высококачественную сборку и характеризуется низким уровнем шума и вибрации.
Особенности:
Мощный двигатель
Эргономичный дизайн
Надежная электрочасть
Простота в обслуживании
Автоматическая смазка цепи
Продольное расположение мотора
Удобные передняя и задняя рукоятки
Бесключевая система натяжки цепи и замены цепи
Технические характеристики:
Напряжение/Частота ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2900 Вт
Длина шины ― 405 мм
Скорость вращения цепи ― 14 м/сек
Тип масляного насоса ― Автоматический
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Электропила Vorskla ПМЗ 2900/445
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Защитный чехол для шины
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Vorskla ПМЗ 2900/445 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |