









1 938 ₴
Электропила GoodLuck Super ECS 2000/405 ― отличный инструмент, предназначен для различных распиловочных работ.
Данная модель оснащена высокоэффективным электродвигателем в 2000 Вт и шиной 405 мм.
Особенностью пилы GoodLuck ECS 2000/405 является компактная конструкция и небольшой вес, а также система автоматической смазки цепи, которая не позволяет цепи перегреваться и тем самым увеличивая срок её эксплуатации.
Инструмент имеет улучшенную крыльчатку для более качественного охлаждения, а ведущая звездочка выполнена из высококачественного материала.
Для Вашей безопасности предусмотрены: защита от обратного удара и защита от случайного нажатия пусковой клавиши.
Электропила GoodLuck Super ECS 2000/405 имеет эргономичный дизайн, она хорошо сбалансирована и проста в обслуживании.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2000 Вт
Длина шины ― 405 мм
Скорость цепи ― 14 м/сек
Тип масляного насоса ― Автоматический
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Электропила GoodLuck Super ECS 2000/405
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Защитный чехол
Ключ для установки пильного элемента
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу GoodLuck Super ECS 2000/405 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |