







2 124 ₴
Электропила Gardtech ECS 2500/405 ― качественный инструмент, идеально подойдет для различных распиловочных работ.
Особенностью данной модели является ее поперечное расположение двигателя, за счёт чего пила имеет отличную маневренность и производительность.
Электропила цепная Gardtech 2500/405 при своем не большом весе и компактности оснащена довольно мощным двигателем в 2500 Вт и шиной длиной 405 мм.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает эффективное смазывание режущих звеньев и не дает им сильно нагреваться во время пиления.
Для безопасной работы инструмент оборудован блокировкой от случайного включения, а также тормозом цепи в случае непредвиденных ситуаций.
Электропила Gardtech ECS 2500/405 отлично сбалансированная, удобна в работе и достаточно проста в обслуживании, за счёт быстрого доступа к угольным щеткам.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2500 Вт
Длина шины ― 405 мм
Скорость цепи ― 14 м/сек
Шаг цепи ― 3/8 дюйма
Объем масляного бака ― 0,2 л
Тип масляного насоса ― Автоматический
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Электропила Gardtech ECS 2500/405
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Защитный кожух
Ключ для установки пильного элемента
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Gardtech ECS 2500/405 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |