









3 024 ₴
Электропила Grand ПЦ-2800 ― отличный садовый инструмент, предназначен для быстрого и качественного распила древесины.
Данная модель имеет выносливый двигатель в 2800 Вт, который обеспечивает высокие обороты и продуктивную работу даже при максимальных нагрузках.
Инструмент оснащен шиной длиной 405 мм, с ее помощью можно с легкостью производить распил колод малых и средних диаметров. Скорость движения цепи достигает ― 14 м/сек.
Электропила укомплектована модернизированной крыльчаткой, что обеспечивает хорошее охлаждение инструмента.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает эффективное смазывание режущих звеньев и не дает им сильно нагреваться, это значительно продлевает срок эксплуатации шины.
Комфорт во время работы обеспечивают удобные передняя и задняя рукоятки.
Также пила имеет ряд защитных устройств: кнопку блокировки включения, экстренное торможение цепи в случае отскока пилы.
Электрическая пила Grand ПЦ-2800 отлично сбалансирована, а также имеет эргономичный дизайн и качественную сборку.
Особенности:
Плавный пуск
Современный дизайн
Фирменная шина и цепь
Индикатор уровня масла
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Принудительное охлаждение
Сбалансированная конструкция
Металлические шестерни редуктора
Продольное расположение двигателя
Качественный ударопрочный эко пластик
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
Мощность ― 2800 Вт
Скорость цепи ― 14 м/сек
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8”
Объем масляного бака ― 110 мл
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Электропила Grand ПЦ-2800
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Ключ комбинированный
Масло
Защитный чехол
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Данные производителя: Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Grand ПЦ-2800 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |