









2 970 ₴
Электропила Grand ПЦ-2750 ― отличный садовый инструмент, предназначен для быстрого и качественного распила древесины.
Данная модель оборудована шиной длиной 405 мм и мощным двигателем в 2750 Вт, который способен выдерживать большие нагрузки.
Скорость движения цепи достигает до 14 м/сек. Продольное расположение электродвигателя существенно повышает маневренность пилы.
Корпус инструмента изготовлен из прочного эко пластика, а все детали и комплектующие выполнены из высококачественных материалов.
Электропила цепная Grand ПЦ-2750 имеет надежную автоматическую подачу масла, которая обеспечивает бесперебойную смазку цепи и тем самым продлевает срок службы пильной гарнитуре.
Для удобства во время эксплуатации предусмотрен индикатор уровня масла и легкий доступ к щеткам, что упрощает сервисное обслуживание инструмента.
Наличие двух рукояток обеспечит комфортный охват, а шнур питания имеет двойную изоляцию и защищен в толстой резиновой оплетке.
Также пила цепная Grand ПЦ-2750 имеет ряд защитных устройств: кнопку блокировки включения и экстренное торможение цепи в случае отскока пилы.
Особенности:
Плавный пуск
Высокая мощность
Улучшенное охлаждение
Отличное качество сборки
Аварийная остановка цепи
Усиленные шестерни редуктора
Продольное расположение двигателя
Качественный и экологически чистый пластик
Индикатор уровня масла и быстрый доступ к щеткам
Сбалансированная конструкция и современный дизайн
Автоматическая система смазки цепи с регулировкой подачи количества масла
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
Мощность ― 2750 Вт
Скорость цепи ― 14 м/сек
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8”
Объем масляного бака ― 270 мл
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Электропила Grand ПЦ-2750
Шина 405 мм 1-шт.
Цепь 1-шт.
Ключ комбинированный
Масло
Защитный чехол
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Данные производителя: Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Grand ПЦ-2750 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |