









3 370 ₴
Бензопила Могилев БМ-5,5 ― надежный и легкий в управлении инструмент, с ним легко можно производить распиловку деревьев, заготовку дров на зиму, ухаживать за садом и многое прочее.
Данная модель имеет высокопроизводительный двигатель мощностью 5500 Вт, число оборотов которого достигает до 9000 об/мин.
Корпус стартера выполнен из легкого и прочного металлического сплава, а стенки цилиндра имеют хромированное покрытие.
Праймер подкачки топлива и система "Легкий старт" значительно снижают необходимые усилия для запуска мотопилы.
Улучшенная антивибрационная система уменьшает уровень исходящей вибрации на оператора, поэтому работать с бензопилой очень комфортно.
Автоматическая смазка цепи и инерционный тормоз цепи убережет режущий элемент от перегрева и перегрузок и увеличит их эксплуатационный период.
В устройстве предусмотрен легкий доступ к фильтру и свече зажигания, благодаря чему Вы сами сможете проверить техническое состояние инструмента и выполнить замену изношенных запчастей.
Бензиновая пила Могилев БМ-5,5 была произведена из качественных материалов, отличается высокими характеристиками и стабильностью в работе.
Особенности:
Защита от отдачи
Механический тормоз
Двойная комплектация
Праймер подкачки топлива
Система двойного выхлопа
Антивибрационная система
Два компрессионных кольца
Автоматическая смазки цепи
Кованый трехсекционный коленчатый вал
Быстросъемное крепление воздушного фильтра
Мощный двухтактный двигатель номиналом 5500 Вт
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 5,5 кВт/7,48 л.с.
Число оборотов на холостом ходу ― 3600 об/мин
Макс. число оборотов ― 9000 об/мин
Длинна шины ― 45 cм
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Вес ― 6,3 кг
Комплектация:
Бензопила Могилев БМ-5,5
Цепь 40 см 1 шт.
Цепь 45 см 1 шт.
Шина 40 см 1 шт.
Шина 45 см 1 шт.
Воздушный фильтр
Набор инструментов для сборки
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Могилев БМ-5,5 (2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Могилев |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для двухтактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.48 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |