


12 420 ₴
Компрессор Циклон 50V-2 ― качественный воздушный 2-х поршневой электрический компрессор. Данный агрегат является необходимым аппаратом на любом предприятии, автомастерской или в быту.
Инструмент имеет одноступенчатый надежный двигатель мощностью 3000 Вт, который обеспечивает достаточно высокую производительность аппарата ― 420 л/мин.
Максимальное создаваемое давление достигает 8 бар, чего вполне достаточно для выполнения широкого спектра работ по покраске, продувке, промывке, подкачке колес, и для подключения пневмоинструмента.
На электродвигатель компрессора установлена специальная автоматика, позволяющая останавливать работу при сжатии воздуха до минимального и возобновлять работу при понижении до определенного минимума.
Двигатель имеет автоматическую защиту от перегрева и скачков напряжения с перезапуском. Стоит отметить два быстросъемных выхода для подключения оборудования и шлангов.
Компрессор Циклон 50V-2 имеет надежную конструкцию, антикоррозийное покрытие и клапан для слива конденсата. Также в арсенале агрегата имеются 2 манометра для показаний давления в 50 литровом ресивере и регулируемого давления на выходе.
Компрессор Циклон 50V-2 очень прост в уходе и обслуживании, а для удобной транспортировки в аппарате предусмотрены надежные колеса.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/ 50 гц
Тип ― 2-х поршневой, одноцилиндровый
Привод ― Прямой
Мощность ― 3000 Вт
Обороты двигателя ― 2900 об/мин
Производительность ― 420 л/мин
Объем ресивера ― 50 л
Вес ― 31 кг
Комплектация:
Компрессор Циклон 50V-2 в сборе
Транспортировочные колеса
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Компрессор Циклон 50V-2 (2-х поршневой) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Циклон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.42 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Число цилиндров | 2 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Габариты в упаковке | 73x35x69 см |