









8 000 ₴
Культиватор Vorskla ПМЗ 6200 ― высокопроизводительный инструмент, предназначенный для культивации грунта. Принцип работы агрегата основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей. Культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки.
Культиватор бензиновый Vorskla ПМЗ 6200 оборудован надежным двухтактным двигателем объемом 62 см3 и мощностью 3 л.с. Максимальная ширина культивации почвы ― 40 см. Глубина обработки почвы регулируется в пределах 10-15 см.
Устройством легко управлять при помощи кнопок, которые расположены на рукоятке. Комфорт в работе достигается благодаря низкому уровню шума. Благодаря эффективной системе охлаждения инструмент не перегревается во время интенсивных нагрузок.
Данная модель является очень удобной при транспортировке, так как в ней рукоятка изготовлена из металла и легко разбирается. Бензиновый культиватор Vorskla ПМЗ 6200 имеет высококачественную сборку, низкий расход топлива и доступную цену.
Особенности:
Технические характеристики:
Двигатель ― Двухтактный, одноцилиндровый
Охлаждение ― Воздушное
Тип запуска ― Ручной стартер
Мощность ― 3,0 л.с.
Объем двигателя ― 62 см3
Скорость холостого хода ― 3700 об/мин
Максимальные обороты ― 7000 об/мин
Ширина обработки почвы ― 400 мм
Глубина обработки почвы ― 150/100 мм
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 17 кг
Комплектация:
Мотокультиватор Vorskla ПМЗ 6200
Транспортировочное колеса
Защитные крылья
Фрезы
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Мотокультиватор Vorskla ПМЗ 6200 с вынесенным фильтром Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Топливо | Бензин А92/А95 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 1.08 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 7000 |