









3 500 ₴
Бензопила AKSOR AGS-55 ― отличная и надежная модель от чешского производителя AKSOR, предназначена для валки деревьев, распиловки бревен и древесных материалов.
Данная модель оснащена высокопроизводительным 2-х тактным двигателем мощностью 4,7 л.с., при этом максимальные обороты достигают до 9000 об/мин, что способствует эффективному выполнению поставленных задач. Объем цилиндра составляет 55 см³, а рабочая длина шины составляет 45 см.
Бензиновая пила AKSOR AGS-55 оснащена системой двухступенчатой очистки воздуха, которая надежно защищает двигатель от загрязнения, тем самым увеличивая срок службы пилы.
Корпус двигателя изготовлен из магниевого сплава, что позволило сделать его надежным и удароустойчивым.
Легкий доступ к воздушному фильтру, позволяет чистить и менять его при необходимости не прибегая к услугам сервисного центра.
Смазка цепи осуществляется автоматически, что существенно увеличивает срок службы шины и режущей цепи.
Пила цепная бензиновая Aksor AGS-55 довольно маневренная за счет своего небольшого веса, а также очень проста в эксплуатации и не вызывает затруднений в обслуживании.
Особенности:
Мощный двигатель
Эргономичный дизайн
Инерционный тормоз цепи
Защита от обратного удара
Антивибрационная система
Корпус из магниевого сплава
Качественная заводская сборка
Двухступенчатая очистка воздуха
Легкий доступ к воздушному фильтру
Усиленная хромированная поршневая
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный, бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность ― 3,4 кВт/4,7 л.с.
Объем двигателя ― 55 см³
Максимальные обороты ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Длина шины ― 45 см
Габариты в упаковке ― 520Х270Х305 мм
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензопила AKSOR AGS-55
Фирменная шина 1 шт.
Фирменная цепь 1 шт.
Чехол для шины
Набор ключей
Свечной ключ и отвертка
Мерный бачок для приготовления топливной смеси
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу AKSOR AGS-55 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензопил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Axsor |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для 2-тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты в упаковке | 520Х270Х305 мм |