




3 520 ₴
Бензокоса RIBIR GTR-8000 ― надежный инструмент, предназначенный для скашивания кустарников, всех видов трав, сухостоя, побегов молодых деревьев, кукурузы, камыша, подсолнуха и т.д.
Данная модель имеет большую мощность мотора в 8 кВт, эффективную антивибрационную систему и сбалансированную конструкцию.
Мотокоса RIBIR GTR-8000 снабжена надежным двухтактным двигателем объёмом 43 куб.см, а максимальное количество оборотов достигает 11000 в минуту.
Триммер оснащен праймером и системой легкого запуска, что существенно снижает усилие при запуске двигателя.
Эргономичная система управления и регулируемая велосипедная рукоятка обеспечит Вам комфорт в работе.
В комплекте с мотокосой RIBIR идут 2 режущие насадки: нож и катушка с леской.
Особенности:
Цельный вал
Плавный пуск
Низкий уровень шума
Низкий уровень вибраций
Защита от случайного включения
Эргономичная система управления
Полностью металлический редуктор
Мощный двухтактный двигатель номиналом 8 кВт
Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность ― 8 кВт / 10,88 л.с.
Объем двигателя ― 43 см3
Скорость оборотов холостого хода ― 2800-11000 об/мин
Объем топливного бака ― 1200 мл
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Расположение вала ― Прямое
Толщина режущего диска ― 1,4 мм
Диаметр кошения ― Режущий нож: 230 мм; катушка лески: 415 мм; пильный диск: 254 мм
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Бензокоса RIBIR GTR-8000
3-х лопастной нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Ремень
Мерный бачок
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу RIBIR GTR-8000 (8000 Вт) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Общие | |
| Производитель | RIBIR |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 10.88 |
| Потребляемая мощность | 8000 |