

2 948 ₴
Бензокоса Беларусмаш ББТ-6900 ― мощный и надежный садовый инструмент от известного белорусского производителя, предназначен для различных работ по скашиванию травы, газонов, бурьяна, подрезания кустарников и прочее.
Данная модель оснащена выносливым двухтактным двигателем с рабочим объемом 62 куб.см. и мощностью 6900 Вт (9,38 л.с.), который способен развивать до 7000 оборотов в минуту.
Встроенная система «плавного пуска» обеспечивает быстрый и легкий запуск двигателя.
Хромированный цилиндр и усиленный редуктор на подшипниках значительно повышают надежность косы.
Инструмент снабжен высокооборотным карбюратором японского производства Walbro с медной иглой и выносливой маслосъемной сеткой.
Эффективная антивибрационная система отлично уменьшает шум и вибрацию во время кошения.
Удобная велосипедная рукоятка, компактные габариты и небольшой вес способствуют комфортной работе с инструментом.
Высокопрочный пластиковый кожух надежно защищает ноги оператора от летящей травы и камней.
Мотокоса имеет расширенную комплектацию, куда входят 4 режущих ножей, 3 катушки с леской и 2 удобных плечевых ремня, которые оптимально распределят нагрузку на тело при длительной работе.
Бензотриммер Беларусмаш ББТ-6900 полностью отвечает всем Европейским требованиям качества, он легкий и удобный в эксплуатации, а также характеризуется увеличенным моторесурсом.
Особенности:
Праймер (подкачка)
Низкий уровень шума и вибраций
Полностью металлический редуктор
Кованный коленвал и шатун двигателя
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Защита от случайного включения и от перегрева
Мощный двухтактный двигатель номиналом 6900 Вт
Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-х тактный
Тип охлаждения Воздушное
Мощность 6,9 кВт/9,38 л.с.
Объем двигателя 62 см3
Макс. обороты двигателя 7000 об/мин
Объем топливного бака 1,2 л
Вес 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Беларусмаш ББТ-6900
2-х лопастной нож 1-шт.
3-х лопастной нож 1-шт.
40-ка зубовый нож (победит) 2-шт.
Катушка с леской 3-шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Наплечный ремень 2-шт.
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Беларусмаш ББТ-6900 (2 ремня, 4 ножа+3 катушки с леской) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 9.38 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6900 |