
2 464 ₴
Бензокоса Goodluck GL-6700 BC ― мощный инструмент, предназначен для различных работ по скашиванию травы, газонов, бурьяна, подрезания кустарников и прочее.
Данная модель оборудована высокопроизводительным 2-х тактным двигателем мощностью 6700 Вт (9,11 л.с.).
Максимальное число оборотов составляет 9000 об/мин, что способствует эффективному выполнению работ.
Наличие качественного карбюратора с плавным пуском позволяет с легкостью запускать двигатель и работать без перебоев.
Улучшенная система воздушного охлаждения оберегает инструмент от перегрева, а антивибрационная система нового поколения отлично снижает шум и вибрацию во время кошения.
Цельная штанга с приводным валом из каленной стали на 9 шлицов надежно передает крутящий момент от двигателя к режущей насадке.
Высокопрочный пластиковый кожух надежно защищает ноги оператора от летящей травы и камней.
Особенности:
Плавный пуск
Профессиональная серия
Антивибрационная система
Металлическая защита бака
Усиленная поршневая группа
Эргономичная система управления
Защита от перегрева и от случайного включения
Мощный двухтактный двигатель номиналом 6700 Вт
Модернизированный и усиленный верхний редуктор
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 62 см3
Мощность двигателя ― 6700 Вт/9,11 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Диаметр штанги ― 28 мм
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Goodluck GL-6700 BC
3-х лопастной нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Наплечный ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Goodluck GL-6700 BC (1 нож+1 катушка) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 9.11 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6700 |