


2 376 ₴
Бензокоса Техпром ТБТ-6300 ― отличная бензиновая коса, применяется для поддержания чистоты на приусадебных участках, а также для больших объемов работы: заготовки сена, борьбы с сорняками, кошения обширных территорий.
Модель оснащена высокопроизводительным двухтактным двигателем объемом 58 куб.см и мощностью 6300 Вт, который способен развивать до 7000 об/мин.
Карбюратор с подкачкой позволяет не только легко и быстро заводить двигатель, но и существенно экономить топливо при эксплуатации.
Инструмент имеет эргономичную рукоятку велосипедного типа, за счет чего мотокоса становится более маневренной, что значительно повышает комфорт в работе.
А наличие наплечного ремня, идущего в комплекте, благоприятствует равномерному распределению веса по спине оператора.
Особенности:
Праймер (подкачка)
Низкий уровень шума и вибраций
Полностью металлический редуктор
Кованный коленвал и шатун двигателя
Мощный двухтактный двигатель номиналом 6300 Вт
Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, 2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 58 см3
Мощность двигателя ― 6300 Вт/8,57 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 7000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Техпром ТБТ-6300
Режущий нож 2-шт.
Катушка с леской
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Наплечный ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Техпром ТБТ-6300 (2 ножа+1 катушка) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8.57 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6300 |