





6 512 ₴
Сварочный полуавтомат Минск МТЗ МСА MIG/MMA-380N IGBT ― универсальный аппарат, созданный на базе инверторных силовых транзисторов, который работает в режиме полуавтоматической сварки (MIG) в среде газа и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе.
Данная модель имеет плавную регулировку сварочного тока от 10 до 380 А. Диапазон рабочего напряжения от 16 до 27 Вольт, а скорость подачи проволоки от 1,5 м/мин до 18 м/мин.
Аппарат работает с электродами диаметром от 1,6 до 5 мм и с проволокой диаметром от 0,6 до 1 мм.
Особенностями модели Минск МТЗ МСА MIG/MMA-380N IGBT являются наличие качественного металлического механизма протяжки проволоки, съемного еврорукава и двух дисплеев, которые отображают зафиксированные позиции вольтажа и силу сварочного тока.
Инструмент стабильно варит при пониженном напряжении и создает аккуратный и ровный сварочный шов.
Полуавтомат достаточно экономичен, не более 6 кВт/ч при достойном уровне его производительности.
Также аппарат оснащен дополнительными функциями контроля и легкого поджига дуги, а также функцией, предотвращающей залипание электродов на поверхности металла.
Полуавтомат Минск МТЗ МСА MIG/MMA-380N IGBT ― отличный вариант для бытового и профессионального применения.
Особенности:
Легкий поджиг дуги
Активное охлаждение
Высокий показатель КПД
Два электронных дисплея
Низкое энергопотребление
Небольшой вес и компактные размеры
Регулировка скорости подачи проволоки
Качественный механизм подачи проволоки
Устойчивая работа при слабом напряжении
Защита от короткого замыкания и перегрузки
Плавная регулировка подачи сварочного тока
Плавное контролирование напряжения тока на дуге
Сварка проволокой в газовой среде, сварка электродами
Технические характеристики:
Класс аппарата ― Професcиональный
Напряжение питающей сети ― 220 ± 20% В
Частота питающей сети ― 50 Гц
Номинальный режим работы (ПВ) ― 60 %
Наименьший сварочный ток ― 10 А
Наибольший сварочный ток ― 380 А
Диапазон регулирования рабочего напряжения ― 16-27 В
Диаметр проволоки (электрода) ― 0,6-1,0 мм
Диаметр электрода при ММА ― 1,6-5,0 мм
Скорость подачи проволоки ― 1,5-18 м/мин
Количество пар подающих роликов ― 1
Максимальная потребляемая мощность ― 6 кВт
КПД ― 85 %
Габаритные размеры ― 450х205х340 мм
Вес ― 14 кг
Комплектация:
Полуавтомат Минск МТЗ МСА MIG/MMA-380N IGBT
Сварочный еврорукав
Кабель с электродержателем
Кабель массы
Щетка-молоток
Щиток сварочный
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 14 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 380 А |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |