









3 300 ₴
Зернодробилка Могилев МКЗ-240 ― мощная зернодробилка, отлично перемалывает зерно, рис, ячмень, бобы, а так же другие зерновые культуры, а также имеет функцию дробления кукурузных початков ( имеет специальный патрубок для дробления целых початков кукурузы).
Кормоизмельчитель Могилев МКЗ-240 имеет надежный электродвигатель мощностью 3500 Вт, который имеет полностью медную обмотку, качественный измельчающий нож молоткового типа и крепления к столу (в комплекте).
Корморезка имеет полностью металлический корпус. В отличие от многих других производителей данная модель оснащена металлической горловиной и кнопкой включения. В аппарате предусмотрена система защиты от перегрева и перепадов напряжения.
В комплекте поставляются четыре сита разных диаметров, благодаря чему можно отрегулировать степень измельчения. Зернодробилка крепится к столу, идущими в комплекте креплениями.
Кормоизмельчитель электрический Могилев МКЗ-240 обладает высоким уровнем сборки на основе комплектующих повышенной надежности. Высокая производительность, хорошее качество и относительно невысокая цена сделали эту модель популярной среди потребителей.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип ― Зернодробилка-корморезка
Перерабатываемое сырье ― Кукуруза, Зерновые
Обмотка двигателя ― 100% медь
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 3500 Вт
Количество оборотов двигателя ― 2850 об/мин
Производительность (Зерно) ― 240 кг/час
Производительность (Кукуруза) ― 80 кг/час
Степень защиты ― IP54
Класс изоляции ― В
Вес ― 18,6 кг
Комплектация:
Зернодробилка Могилев МКЗ-240
Сито 4 шт.
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Зернодробилку Могилев МКЗ-240 (3,5 кВт, 240 кг/час, Увеличенный бункер) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Общие | |
| Производитель | Могилев |