









6 500 ₴
Мотокультиватор Витязь БК-7000 ― высокопроизводительный агрегат, предназначен для качественной обработки грунта.
Принцип работы агрегата основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей, культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки.
Прополочный мини-культиватор Витязь БК-7000 легко справится с мягким чернозёмом, а также с предварительно обработанным грунтом.
Обновленная модель культиватора Витязь БК-7000 идет с воздушным фильтром вынесенным вверх на рукоятки управления, благодаря чему удастся избежать скорого загрязнения карбюратора.
Модель оснащена надежным двухтактным двигателем с системой воздушного охлаждения, мощностью 5,5 л.с.
Специально разработанные металлические фрезы за один проход способны культивировать 300 см ширины.
Регулировать глубину погружения фрез в грунт позволяет технологичный сошник.
Эргономичные ручки управление оснащены рычагом привода, а также удобными резиновыми рукоятками для комфортного захвата.
Благодаря складной конструкции и небольшим габаритам, инструмент легко хранить и транспортировать.
Бензиновый культиватор Витязь БК-7000 имеет высококачественную сборку, низкий расход топлива и доступную цену.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный, одноцилиндровый, бензиновый
Охлаждение ― Воздушное
Тип запуска ― Ручной стартер
Мощность ― 5,5 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость холостого хода ― 3600 об/мин
Максимальные обороты ― 7500 об/мин
Ширина обработки почвы ― 300 мм
Глубина обработки почвы ― 150/100 мм
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 17 кг
Комплектация:
Мотокультиватор Витязь БК-7000
Воздушный фильтр
Колеса для транспортировки
Защитные крылья
Фрезы
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Мотокультиватор Витязь БК-7000 с вынесенным фильтром Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Топливо | Бензин А92/А95 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6000 |
| Количество оборотов двигателя | 7500 |