









3 520 ₴
Бензокоса Becker TB-460G ― высокопроизводительный садовый инструмент, который с легкостью справится с мелкой порослью кустарника, сухостоем, травой; идеально подойдет как для использования в быту, так и для профессиональной работы.
Данная модель оснащена надежным двухтактным двигателем с повышенной мощностью 4,6 кВт или 6,2 л.с., который способен развивать высокие обороты ― 11000 об/мин, что способствует эффективному выполнению работы.
В двигатель внедрена технология «Smart Start», которая снижает расход топлива при запуске.
Хромированный цилиндр, а также качественный японский карбюратор "Walbro" обеспечивают длительный срок службы инструмента.
Активное воздушное охлаждение не даст перегреться бензиновой косе во время интенсивных нагрузок, а усиленная штанга значительно повышает прочность конструкции.
Триммер бензиновый Becker TB-460G характеризуется небольшим весом и габаритами, сбалансированной конструкцией и высококачественной сборкой.
Особенности:
Праймер
Защита от перегрева
Система «Smart Start»
Воздушное охлаждение
Хромированный цилиндр
Высококачественная сборка
Мощный и надежный двигатель
Защита от случайного включения
Низкий уровень шума и вибраций
Полностью металлический редуктор
Надежный карбюратор «Walbro» (Япония)
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, двухтактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 43 см3
Мощность двигателя ― 4600 Вт/6,2 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 11000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Becker TB-460G
3-х лопастной нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Велосипедная рукоятка с органами управления
Плечевой ремень
Набор ключей
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Becker TB-460G Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Becker |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4600 |