



1 381 ₴
Болгарка Ритм-M УШM 1850/180 ― качественный инструмент, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки различных материалов и поверхностей.
Данную модель можно использовать с зачистными, алмазными, отрезными, шлифовальными кругами диаметром до 180 мм.
Двигатель в 1850 Вт справиться с работой любой сложности, а обороты холостого хода достигают до 7200 об/мин.
Корпус угловой шлифовальной машины изготовлен из качественного, ударостойкого материала, а редуктор из высококачественного металла, который не подвергается сколам и трещинам.
Специально продуманная конструкция корпуса позволит комфортно работать как одной, так и двумя руками.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 1850 Вт
Диаметр диска ― 180 мм
Число оборотов холостого хода ― 7200 об/мин
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 3,5 кг
Комплектация:
Болгарка Ритм-M УШM 1850/180
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска
Защитный кожух
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Ритм-M УШM 1850/180 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм-М |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |