









2 761 ₴
Мотокоса Goodluck Super GLS 4300 GT ― мощный инструмент, предназначен для скашивания кустарников, всех видов трав, сухостоя, побегов молодых деревьев и т.д.
Данная модель оснащена высокопроизводительным двухтактным двигателем мощностью 5,9 л.с., а максимальные обороты достигают до 11000 об/мин. На двигателе установлен карбюратор с медной иглой от японского производителя "Walbro".
Хромированный цилиндр вместе с карбюратором гарантируют бесперебойную работу в течении длительного времени.
Система "Легкий старт" обеспечивает мгновенную заводку двигателя с полуоборота и значительно сокращает потребление топлива, а более усовершенствованная антивибрационная система доставит Вам максимальный комфорт в работе с инструментом.
Бензотриммер Goodluck Super GLS 4300 GT отлично подойдет как для домашнего пользования, так и для профессионального.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность ― 4,3 кВт/5,9 л.с
Объем двигателя ― 43 см3
Скорость оборотов холостого хода ― 2800-11000 об/мин
Объем топливного бака ― 1200 мл
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Расположение вала ― Прямое
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Goodluck Super GLS 4300 GT
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Ремень
Мерный бачок
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Goodluck Super GLS 4300 GT Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4300 |