
2 860 ₴
Бензопила Беларусмаш ББП-6700 (2шины+2цепи) ― качественный инструмент, предназначен для распиловки деревьев, заготовки дров на зиму, ухода за садом и другое.
Данная модель имеет поршневую объемом 62 см3, мощный двигатель в 6700 Ватт и высокие обороты холостого хода.
Также стоить отметить, что пила оснащена плавным пуском и праймером, что просто необходимо для быстрого запуска пилы в холодное время года.
Хромированный цилиндр, усиленная поршневая группа и японский карбюратор «Walbro» обеспечивают долгий срок службы инструмента.
Бензиновая пила Беларусмаш ББП-6700 выделяется своим повышенным моторесурсом, заводской сборкой и сбалансированной конструкцией.
Особенности:
Легкий старт
Высокая мощность
Эргономичный дизайн
Плавающая звездочка
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Усиленная поршневая группа
Праймер для подкачки топлива
Хромированные стенки цилиндра
Металлические крышки стартера и тормоза
Корпус из противоударного пластика и металла
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/бензиновый/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 62 см3
Мощность двигателя ― 6,7 кВт/9,11 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 9500 об/мин
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Длина шины ― 45 см
Вес ― 6,3 кг
Комплектация:
Бензопила Беларусмаш ББП-6700
Шина 2-шт.
Цепь 2-шт.
Запасной фильтр
Чехол для шины
Набор инструментов для сборки
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Беларусмаш ББП-6700 (2шины+2цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9.11 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |