

620 ₴
Болгарка Eltos МШУ-125-1200Е ― качественный инструмент, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки различных материалов и поверхностей.
Данную модель можно использовать с зачистными, алмазными, отрезными, шлифовальными кругами диаметром до 125 мм.
Инструмент оснащен высокомощным двигателем в 1200 Вт, обороты холостого хода достигают до 11000 об/мин.
Болгарка Eltos МШУ-125-1200Е имеет в своем арсенале систему регулировки оборотов двигателя, при помощи специального регулировочного колесика расположенного сверху на основной рукоятке инструмента.
Удлиненная рукоятка имеет прорезиненное покрытие, которое не даст инструменту выскальзывать из рук.
Эргономичный корпус выполнен из прочной и качественной пластмассы, а выносливый и производительный редуктор надежно защищен металлическим корпусом.
Кнопка запуска имеет продуманный дизайн и оснащена специальным фиксатором для защиты от случайного запуска инструмента.
Также, для удобства УШМ Eltos МШУ-125-1200Е комплектуется дополнительной рукояткой, которая может устанавливаться в 2-х положениях.
Особенности:
Легкий вес
Эргономичный дизайн
Удобный обхват рукоятки
Быстрый доступ к щеткам
Регулировка оборотов двигателя
Двухпозиционная боковая рукоятка
Компактный и прочный корпус редуктора
Повышенная защита от загрязнения и пыли
Дополнительные отверстия для охлаждения
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 1200 Вт
Диаметр диска ― 125 мм
Число оборотов холостого хода ― 11000 об/мин
Резьба шпинделя ― М14
Регулировка оборотов ― Есть
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Eltos МШУ-125-1200Е
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска
Защитный кожух
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Данные производителя: Болькерштрассе 341/23, 4059, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Eltos МШУ-125-1200Е (Регулятор оборотов) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ручка | Удлиненная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |