






5 270 ₴
Сварочный полуавтомат STROMO SWM 270 (+MMA) ― надежный инверторный аппарат с высокими показателями сварочного тока и производительности.
Данная модель может производить сварку проволокой от 0,6 до 0,8 мм (MIG) и штучными покрытыми электродами от 1.6 до 4 мм (ММА).
Диапазон регулируемого тока сварки составляет 20-270 Ампер.
Аппарат оснащен принудительным воздушным охлаждением и автоматической защитой от перегрева.
Преимуществом полуавтомата STROMO SWM 270 является наличие функции смены полярности, которая дает возможность использовать режим “сварка без газа”.
Этот режим позволяет использовать порошковую (FLUX) проволоку.
Благодаря компактным габаритам и небольшому весу полуавтомат STROMO SWM 270 активно применяют на выездных и высотных работах.
Особенности:
Высокий КПД
Защита от перегрева
Воздушное охлаждение
Функция смены полярности
Высокое качество швов сварки
Плавная регулировка сварочного тока
Качественная система протяжки KOBA
Плавная регулировка скорости подачи проволоки
Стабильная работа при пониженном напряжении в сети
Технические характеристики:
Напряжение/Частота питающей сети 220 ± 20% В/50 Гц
Наименьший сварочный ток 20 А
Наибольший сварочный ток 270 А
Диапазон регулирования рабочего напряжения 16-27 В
Диаметр используемой проволоки 0,6-0,8 мм
Диаметр используемого электрода 1,6-4,0 мм
Скорость подачи проволоки 2,5-13 м/мин
Количество пар подающих роликов 1
Макс. потребляемая мощность 5.5 кВт
КПД 85 %
Вес 10 кг
Комплектация:
Полуавтомат STROMO SWM 270
Кабель с электрододержателем
Кабель массы
Щиток сварочный
Щетка-молоток
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный полуавтомат STROMO SWM 270 (+MMA) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 480х260х380 (мм) |