







3 520 ₴
Бензопила Spektr SCS-6700 ― качественный инструмент, предназначен для распиловки деревьев, заготовки дров на зиму, ухода за садом и другое.
В пиле установлен высокопроизводительный двухтактный двигатель объемом 62 см3 и мощностью 6700 Вт (9,11 л.с.), который способен развивать большие обороты ― 9500 об/мин.
Данная модель оборудована функцией подкачки топлива (праймер), это облегчает запуск двигателя в любое время года, а наличие плавного пуска обеспечивает запуск без рывков.
Для безопасной и эффективной работы инструмент оснащен тормозом цепи.
Легкий доступ к воздушному фильтру позволяет чистить и менять его при необходимости, не прибегая к услугам сервисного центра.
Эффективная антивибрационная система отлично снижает шум и вибрацию в процессе пиления, а функция автоматической смазки значительно продлевает срок службы шины и пильной цепи.
Цепная пила Spektr SCS-6700 выполнена в эргономичном корпусе из ударопрочного пластика, а крышка стартера из легкого металлического сплава, что увеличивает прочность пилы.
Особенности:
Праймер
Плавный пуск
Плавающая звездочка
Легкий доступ к фильтру
Защита от обратного удара
Автоматическая смазка цепи
Металлическая крышка стартера
Фирменный карбюратор "Walbro"
Мощный двухтактный двигатель номиналом 6700 Вт
Корпус из металлического сплава и ударостойкого пластика
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/бензиновый/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 62 см3
Мощность двигателя ― 6,7 кВт/9,11 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 9500 об/мин
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Длина шины ― 45 см
Вес ― 6,3 кг
Комплектация:
Бензопила Spektr SCS-6700
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Чехол для шины
Набор инструментов для сборки
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Spektr SCS-6700 (1 шина+1 цепь) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 9.11 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |