


10 200 ₴
Рейсмус Протон РС-330 ― высококачественный инструмент, предназначен для качественной обработки древесных заготовок различного вида, к примеру балок, брусьев и много другого.
Модель оснащена надежным двигателем мощностью 2000 Ватт и числом оборотов холостого хода ― 8000 об/мин, благодаря которым достигается великолепная производительность.
Высокое качество строгания достигается за счет двух установленных весьма острых ножей, выполненных из качественного металла.
Рейсмусовый станок Протон РС-330 имеет ширину захвата 330 миллиметров, а наибольшая высота составляет 160 миллиметров с возможностью регулировки, что способствует широкой функциональности инструмента.
Скорость подачи материала составляет 6 метров в минуту.
Для установки агрегата не требуется много места, благодаря компактный размерам, по этой же причине рейсмус комфортно транспортируется и устанавливается в любом удобном месте.
Особенности:
Высокое качество
Отличная производительность
Ременная передача режущего вала
Зубчатая передача узла регулировки
Плавная регулировка высоты обработки
Усиленный полиуретановый подающий вал
Ножи из быстрорежущей инструментальной стали
Литое алюминиевое основание с накладкой из нерж. стали
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота ― 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 2000 Вт
Число оборотов в минуту ― 8000
Скорость подачи заготовки ― 6 м/мин
Макс. ширина строгания ― 330 мм
Глубина строгания ― 0-3 мм
Высота строгания ― 6-160 мм
Ножи строгального вала ― 2
Вес ― 29 кг
Комплектация:
Рейсмусовый станок Протон РС-330
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Рейсмус Протон РС-330 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Габаритные размеры | 57×46×36 (см) |