




8 360 ₴
Полуавтомат сварочный Искра Профи MIG-315N ― профессиональный инструмент, предназначен для работы в режиме полуавтомата (MIG) для дуговой сварки плавящимся электродом (проволокой) в среде защитного газа и вне защитного газа при помощи флюсовой проволоки, а также для высокопроизводительной работы в режиме ММА для ручной электродуговой сварки штучными электродами разного покрытия.
Подключая к аппарату вентильную горелку с контактным поджигом с ним проводят и аргонодуговой вид сварки.
К преимуществам этого полуавтомата можно отнести и наличие евроразъема, к которому и подключается горелка.
В сварочном полуавтомате Искра MIG-315N применена IGBT технология, что в свою очередь обеспечивает увеличенный рабочий цикл и высокий КПД 85%.
Диапазон в котором сварочный ток регулируется начинается от 20 до 315 Ампер.
В полуавтоматическом режиме Вы сможете работать со сварочного проволокой практически всех видов, диаметром от 0,6 до 1,0 мм, а в режиме ручной дуговой сварки MMA ― электродами от 1,6 до 5,0 мм.
Эффективная система охлаждения в виде мощного вентилятора встроенного в корпус полуавтомата включается автоматически при запуске аппарата и обеспечивает оптимальную работу инструмента, не давая ему перегреваться.
Полуавтомат Искра Профи MIG/MMA 315N экономически выгодный, его энергопотребление при максимальных показателях тока составляет всего 3,7 кВт, также это дает возможность подключать его для работы к обычной бытовой сети или переносному генератору.
На передней панели сварочного полуавтомата присутствует индикатор сети, а так же индикатор перегрева, обеспечивающий безопасность при работе.
Металлический корпус инструмента надежно защитит внутренние части от механических повреждений.
На верхней части корпуса предусмотрена надежная ручка для комфортного перемещения инструмента.
Особенности:
Легкий поджиг дуги
Активное охлаждение
Высокий показатель КПД
Низкое энергопотребление
Небольшой вес и компактные размеры
Евро-разъем для подключения горелки
Регулировка скорости подачи проволоки
Качественный механизм подачи проволоки
Устойчивая работа при слабом напряжении
Защита от короткого замыкания и перегрузки
Плавная регулировка подачи сварочного тока
Плавное контролирование напряжения тока на дуге
Удобная смена полярности, работа с порошковой (флюсовой) проволокой
Технические характеристики:
Класс аппарата ― Професcиональный
Напряжение питающей сети ― 220 ± 20% В
Частота питающей сети ― 50 Гц
Максимальная потребляемая мощность ― 3,7 кВт
Номинальный сварочный ток ― 315 А
Наименьший сварочный ток ― 20 А
Наибольший сварочный ток ― 315 А
Диаметр проволоки ― 0,6-1,0 мм
Диаметр электрода при ММА ― 1,6-5,0 мм
Скорость подачи проволоки ― 2,5-13 м/мин
Количество пар подающих роликов ― 1
Номинальный режим работы (ПВ) ― 60 %
Диапазон регулирования рабочего напряжения ― 16-29 В
КПД ― 85 %
Габаритные размеры ― 450х205х340 мм
Вес ― 11 кг
Комплектация:
Полуавтомат Искра Профи MIG-315N
Сварочный еврорукав
Кабель с электродержателем
Кабель массы
Щетка-молоток
Щиток сварочный
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Сварочный полуавтомат Искра Профи MIG-315N Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 11 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.7 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |