








10 428 ₴
Сварочный инверторный полуавтомат Riber-Profi RP-337MIG ― мощная модель, которая используется на производстве, для сваривания стали с низким количеством примесей и небольшим количеством углерода.
С ней можно проводить полуавтоматическую сварку, используя сварочную плавящуюся проволоку, с диаметром от 0,6 до 1 мм и ручную дуговую сварку, с использованием штучных плавящихся электродов, с диаметром от 1,6 до 5 мм.
Аппарат создан на базе инновационных силовых транзисторов инверторного типа.
Сварочный полуавтомат Riber-Profi RP-337 MIG имеет микропроцессорное управления всеми режимами сварки, что позволяет добиваться великолепных результатов даже новичкам и людям без особого опыта выполнения сварочных работ.
Встроенная функция «антизалипания» электрода обеспечивает стабильную сварку и предохраняет аппарат от перегрузок.
Внутренний стабилизатор подстраивает входящее напряжение под рабочие показатели модели и позволяет ей работать в сети с частыми перепадами напряжения.
Небольшой вес и эргономичная ручка обеспечивают комфортную эксплуатацию на выездных работах.
Показатели мощности у модели высокие и при этом она небольшая по размеру и компактная. Качество швов сварки очень высокое и они отличаются плотностью, ровностью и чистотой.
Сварочный полуавтомат Riber-Profi RP-337MIG ― надежная модель для регулярного промышленного использования.
Высокое качество сварочного шва и надежность в эксплуатации сделали этот полуавтомат довольно популярным на ремонтных и производственных предприятиях широкого профиля.
Особенности:
Компактность
IGBT технология
Цифровой дисплей
Высокое качество шва
Простота эксплуатации
Горячий старт (Hot Start)
Форсирование дуги (Arc Force)
Защита от залипания (Anti-Stick)
Плавная регулировка сварочного тока
Дополнительная защита от перегрузки
Технические характеристики:
Тип сварки ― MIG/TIG/MMA
Напряжение ― 230 ± 15% В
Потребляемая мощность ― 7,2 кВт
Номинальный ток ― 340 А
Сварочный ток ― 10-340 А
60% ПВ, сварочный ток ― 320 А
Диаметр проволоки MIG ― 0,6-0,8-1,0 мм
Диаметр электрода MMA ― 1,6-5,0 мм
Макс. напряжение холостого хода ― 50-60 В
Продолжительность включения ― 340*30%
Коэффициент мощности ― 0,75
КПД ― 85%
Класс изоляции ― F
Класс защиты ― IP21S
Размеры ― 490x210x330 мм
Вес ― 10 кг
Комплектация:
Сварочный полуавтомат Riber-Profi RP-337 MIG
Еврорукав
Кабель массы
Кабель с держателем
Ключ
2 дополнительных наконечника
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Сварочный полуавтомат Riber-Profi RP-337 MIG Digital Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 10 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 340 А |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |