









3 800 ₴
Электропила Могилев ПМ-2900 ― качественный инструмент от надежного производителя, применяется по уходу за садом, для заготовки дров на зиму, а также при обрезке деревьев и удалению сухих веток.
В данной модели установлен мощный электродвигатель (2900 Вт), который обеспечивает большую скорость вращения цепи ― 800 м/мин, что обеспечивает высокую производительность.
Инструмент оснащен системой плавного пуска, за счёт чего при запуске пила будет постепенно набирать обороты, что снизит нагрузку на двигатель.
Безопасность в электропиле обеспечивают блокировка случайного включения и экстренная остановка двигателя в случае непредвиденной отдачи, либо заклинивания цепи.
А благодаря функции автоматической смазки цепи, режущие звенья и шина будут меньше нагреваться и качественно работать.
Электрическая пила Могилев ПМ-2900 довольно проста в обслуживании, имеет прочный корпус и эргономичный дизайн.
Особенности:
Технические характеристики:
Расположение двигателя ― Прямое
Напряжение сети/Частота ― 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 2900 Вт
Скорость движения цепи ― 800 м/мин
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8 дюйм
Объем масляного бачка ― 260 мл
Вес ― 5,8 кг
Комплектация:
Электропила Могилев ПМ-2900
Оригинальная шина 1 шт.
Оригинальная цепь 1 шт.
Пластиковый кожух для шины
Комплект запасных щеток
Ключ
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Могилев ПМ-2900 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Могилев |
| Скорость движения цепи | 800 (м/мин) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Размеры упаковки | 53/23/18 (см) |