
3 300 ₴
Бензопила GoodLuck GL-4500E с подкачкой ― очень качественная и мощная бензопила, предназначена для заготовки леса, распилки бревен, обрезки сучьев, расчистки кустарника и т.п.
Данная модель оснащена надежным двигателем мощностью 2,7 л.с., который развивает высокие обороты 9000 об/мин.
Наличие праймера (подкачки топлива) гарантирует легкий и быстрый запуск инструмента в любых климатических условиях.
Автоматическая смазка цепи предотвращает чрезмерный нагрев шины и цепи, а дополнительную безопасность гарантирует цепной тормоз.
Наличие эргономичной рукоятки обеспечивает комфорт при работе.
Бензопила GoodLuck GL-4500E выполнена из прочного материала и характеризуется очень удобной конструкцией и низким уровнем шума.
Особенности:
Плавающая звездочка
Малый расход топлива
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Надежная система зажигания
Низкий уровень шума и вибраций
Хромированные стенки цилиндра
Качественная заводская сборка
Праймер (подкачка) для легкого запуска
Высококачественный противоударный пластик
Технические характеристики:
Двигатель ― Двухтактный, одноцилиндровый
Охлаждение ― Воздушное
Мощность ― 2,7 л.с.
Объем двигателя ― 45 см3
Скорость холостого хода ― 2800 об/мин
Максимальные обороты ― 9000 об/мин
Длина шины ― 45 см
Объем топливного бака ― 0,55 мл
Объем масляного бака ― 0,26 л
Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Бензопила GoodLuck GL-4500E
Шина–1 шт.
Цепь–1 шт.
Зубчатый упор
Набор ключей
Защитный чехол
Емкость для смешивания топлива и масла
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу GoodLuck GL-4500E с подкачкой (1 шина+1 цепь) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензопил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |