





2 508 ₴
Бензопила Беларусмаш ББП-6400 ― качественный инструмент, предназначен для распиловки деревьев, заготовки дров на зиму, ухода за садом и мн. другое.
Безотказную работу данной модели обеспечивает надежный двухтактный бензиновый двигатель объемом 62 см3 и мощностью 6400 Вт (8,7 л.с.), который способен развивать большие обороты ― 9500 об/мин.
Установленный праймер позволяет быстро запускать бензопилу в холодное время года, а наличие автоматического маслонасоса гарантирует сохранение режущей оснастки на протяжении длительного времени.
В качестве режущего элемента используется цепь с шиной длиной 45 см, что позволяет пилить бревна толщиной до 90 см.
Металический стартер защищает пилу от любого рода повреждений, а низкий уровень шума и вибраций обеспечивает высокий комфорт при работе с инструментом.
Особенности:
Плавный пуск
Защита от отдачи
Плавающая звездочка
Механический тормоз цепи
Антивибрационная система
Праймер (подкачка топлива)
Автоматическая смазки цепи
Низкое потребление топлива
Упрощенный доступ к фильтру
Мощный двухтактный двигатель
Металлическая крышка стартера
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/бензиновый/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 62 см3
Мощность двигателя ― 6,4 кВт/8,7 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 9500 об/мин
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Длина шины ― 45 см
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Бензопила Беларусмаш ББП-6400
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Чехол для шины
Набор инструментов для сборки
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Беларусмаш ББП-6400 (1 шина+1 цепь) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для 2-тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |