








2 772 ₴
Бензопила Минск МТ3 МБП-6100 ― хороший вариант для бытовых работ, пила с легкостью справится с заготовкой дров на зиму, а также найдет полезное применение в различных дачно-строительных целях.
Модель оснащена бензиновым двигателем с прекрасным запасом мощности в 6100 Вт.
Цепь в инструменте смазывается автоматически, а наличие эффективной антивибрационной системы позволяет снять нагрузку с рук.
Также в пиле имеется автоматическая остановка цепи и блокировка кнопки включения, что обеспечивает безопасность в работе.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный, бензиновый
Мощность ― 6,1 кВт (8,29 л.с.)
Объём двигателя ― 58 см3
Максимальные обороты ― 9500 об/мин
Длина шины ― 45 см
Цепь ― 72 звена/0,325 шаг
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Бензопила Минск МТ3 МБП-6100
Шина 1 шт
Цепь 1 шт
Ключи
Мерная емкость
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Минск МТ3 МБП-6100 (1 шина+1 цепь) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Minsk |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.29 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |