




2 772 ₴
Бензопила Тайга Профи ТБП-6300 ― отличный вариант для дома и сада, пила с легкостью справится с заготовкой дров на зиму, а также найдет полезное применение в различных дачно-строительных целях.
Данная модель имеет мощный двигатель в 6300 Вт, который способен развивать до 9500 об/мин.
Инструмент оснащен ручным насосом для подкачки топлива, благодаря которому облегчается запуск в любое время года.
Корпус бензопилы имеет эргономичный дизайн и изготовлен из прочного пластика, который надежно защищает внутренние детали от повреждений.
За счет современной системы вибрации, с инструментом достаточно комфортно работать на протяжении длительного времени.
Также в пиле предусмотрены: автоматическая смазка цепи, тормоз цепи и защита от обратного удара, что обеспечивает высокую безопасность в работе.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный, бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность ― 6,3 кВт (8,57 л.с.)
Объём двигателя ― 58 см3
Максимальные обороты ― 9500 об/мин
Длина шины ― 45 см
Цепь ― 72 звена/0,325 шаг
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Бензопила Тайга Профи ТБП-6300
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Ключи
Мерная емкость
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Тайга Профи ТБП-6300 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Тайга |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 13.2 м/сек |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.57 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |