

1 540 ₴
Сварочный аппарат Техпром ИСА ММА-340 IGBT ― надежный мини аппарат, предназначенный для сварки постоянным током при помощи электродов диаметром от 1,6 до 4 мм.
Данная модель была изготовлена с использованием новейших технологий IGBT, включая в себя мощные силовые транзисторы, что гарантирует аппарату повышенную надежность и долговечность.
Инвертор оснащен плавной регулировкой сварочного тока от 10 до 360 А.
КПД аппарата составляет 85 %.
Сварочный инвертор Техпром ИСА ММА-340 имеет небольшие размеры корпуса и небольшой вес, а также систему защиты от короткого замыкания и перегрева.
Особенности:
Стабильная дуга
Быстрый розжиг дуги
Высокое качество шва
Металлический корпус
Антизалипание электрода
Высококачественная сборка
Защита от короткого замыкания и перегрева
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Охлаждение ― Воздушно-принудительное
Сварочный ток ― 10-340 А
Диаметр электрода ― 1,6-4 мм
Мощность ― 5,6 кВт
Напряжение холостого хода ― 62 В
КПД ― 85 %
Степень защиты ― IP21
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Техпром ИСА ММА-340 IGBT
Кабель с электрододержателем
Кабель массы
Маска-щиток
Щетка-молоток
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Инверторный сварочный аппарат Техпром ИСА ММА-340 IGBT Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |