





2 160 ₴
Ленточная шлифмашина Grand ЛШМ-1050 предназначена для выполнения отделочных работ и способна выполнять шлифовку поверхностей из дерева, пластика, покрытых лакокрасочными смесями, шпаклевкой и прочим.
В шлифмашине Grand ЛШМ-1050 используется шлифовальная лента размером 76х457 мм, что обеспечивает надлежащее качество отделки поверхностей обрабатываемых материалов.
Данный инструмент оснащен надежным двигателем мощность 1050 Вт, при этом стоит отметить достаточно высокую скорость подачи шлифовальной ленты от 120 до 260 м/мин.
Благодаря наличию электронного регулятора оборотов, есть возможность максимально точно отрегулировать обороты под конкретную работу.
При помощи зажимного рычага замена ленты происходит за несколько секунд и без дополнительных инструментов.
Ленточная шлифовальная машина Grand ЛШМ-1050 имеет в корпусе вентиляционные отверстия для оптимального охлаждения двигателя, что обеспечивает длительный срок эксплуатации
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1050 Вт
Длина шлиф-ленты ― 457 мм
Ширина шлиф-ленты ― 76 мм
Скорость протяжки шлиф-ленты ― 120-260 м/мин
Количество оборотов ― 12000-21000 об/мин
Наличие регулировки оборотов двигателя ― Есть
Вес ― 3,1 кг
Комплектация:
Ленточная шлифмашина Grand ЛШМ-1050
Пылесборник
Шлифшкурка
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Ленточную шлифмашину Grand ЛШМ-1050 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |