





1 998 ₴
Болгарка Grand МШУ-150-1950 отлично справляется с резкой, распилом, шлифовкой, зачисткой и обдиркой различных поверхностей, включая металл.
Инструмент может использовать отрезные диски диаметром до 150 мм, а высокая производительность в работе достигается благодаря двигателю с большой мощностью в 1950 Вт, который обеспечивает до 8500 оборотов в минуту.
Корпус редуктора изготовлен из прочного металлического сплава, что обеспечивает надежную защиту механической части. Якорь имеет специальное лаковое покрытие для защиты от абразивной пыли.
Также стоит отметить плавный пуск, низкий уровень вибраций и возможность установки 2-позиционной дополнительной рукоятки для более комфортной и точной работы.
Болгарка Grand МШУ-150-1950 имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху, который защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1950 Вт
Частота вращения ― 8500 об/мин
Диаметр диска ― 150 мм
Резьба шпинделя ― М14
Плавный пуск ― Есть
Наличие регулировки оборотов двигателя ― Нет
Вес ― 3,1 кг
Комплектация:
Болгарка Grand МШУ-150-1950
Защитный кожух
Боковая ручка
Ключ для фиксации диска
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Grand МШУ-150-1950 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |