









1 026 ₴
Мини болгарка Grand МШУ-75 mini ― это миниатюрная болгарка с диаметром диска 75 мм, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски.
Кроме того мини-болгарку можно использовать как гравер или мини-дрель. Для этого она комплектуется специальным 3,2 миллиметровым цанговым зажимом, который Вы можете закрепить в специальном отверстии на главном валу редуктора, в него вставляются сверла или другие гравировальные насадки.
Мощность этой модели составляет 750 Вт. Наличие регулятора оборотов от 6000 до 12000 об/мин поможет обрабатывать различные по структуре материалы.
Болгарка Grand МШУ-75 mini очень компактна и легка, что очень удобно при различных видах работ.
Инструмент комплектуется тремя шлифовальными дисками 75 мм, цанговым зажимом и запасными щетками для двигателя.
Особенности:
Малый вес
Прочный корпус
Регулировка оборотов
Отличная комплектация
Многофункциональность
Высокая мощность двигателя
Повышенная защита от загрязнений и пыли
Цанговый зажим (способен зажимать сверла и насадки)
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 750 Вт
Частота вращения ― 6000-12000 об/мин
Диаметр диска ― 75 мм
Цанговый патрон ― 3,2 мм
Наличие регулировки оборотов двигателя ― Есть
Вес ― 0,7 кг
Комплектация:
Мини болгарка Grand МШУ-75 mini
Защитный кожух
Цанговый зажим
Шлифовальный круг 75 мм 3 шт.
Запасные щетки
Ключ
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Мини болгарку Grand МШУ-75 mini с регулировкой оборотов Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.7 кг |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |