






3 432 ₴
Электропила Витязь ПЦ-2800 ― отличный инструмент, используется для обрезки и валки деревьев, а также распиловки бревен и досок.
Данная модель создана на основе мощного двигателя в 2800 Вт, который имеет медную обмотку якоря с нанесенным специальным защитным лаком, а за счет продольного расположения двигателя возможно выполнять распил под разным углом.
Скорость движения цепи достигает 14 м/сек, а длина направляющей шины составляет 405 мм.
Наличие автоматического маслонасоса гарантирует непрерывное смазывание рабочих звеньев цепи, за счет чего увеличивается их срок службы.
Улучшенная крыльчатка обеспечивает более эффективное охлаждение, что способствует длительной работе с пилой.
Удобная рукоятка D-образной формы позволяет надежно удерживать электроинструмент во время пиления.
Также пила оснащена аварийным тормозом цепи, который моментально срабатывает при отдаче или обратном ударе.
Электропила цепная Витязь ПЦ-2800 имеет легкий вес, современный дизайн, а корпус пилы изготовлен из качественного и ударостойкого материала.
Особенности:
Плавный пуск
Усиленные шестерни
Индикатор уровня масла
Улучшенное охлаждение
Быстрый доступ к щеткам
Отличное качество сборки
Автоматическая смазка цепи
Сбалансированная конструкция
Блокировка от случайного включения
Эффективная антивибрационная система
Продольное (прямое) расположение двигателя
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2800 Вт
Скорость цепи ― 14 м/сек
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8”
Объем масляного бака ― 110 мл
Вес ― 5,8 кг
Комплектация:
Электропила Витязь ПЦ-2800
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Ключ
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Витязь ПЦ-2800 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |