








3 300 ₴
Электропила Минск ПЦ-3100 ― качественный и надежный инструмент, станет для Вас незаменимым помощником для ухода за садом, приусадебным участком, частным сектором, а также для заготовки дров и для пиления колод.
Модель имеет мощный электрический двигатель, функцию автоматической остановки цепи и автоматическую подачу масла на цепь.
Тормоз цепи обеспечивает предотвращение отскока пилы при попадании на гвоздь или сучок.
Инструмент оснащен удобной рукояткой, что дает возможность распила в любом положении пилы.
Особенности:
Надежный маслонасос
Автоматическое смазывание цепи
Блокировка случайного включения
Наличие металлического зубчатого упора
Эффективная антивибрационная система
Высококачественный противоударный пластик
Специальное окошко для контроля уровня масла
Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой
Распил можно производить в любом положении пилы
Тормоз цепи для защиты оператора при возникновении аварийных ситуаций
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 3100 Вт
Количество оборотов ― 850 об/мин
Скорость цепи ― 14 м/сек
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8”
Объем масляного бака ― 110 мл
Вес ― 5,8 кг
Комплектация:
Электропила Минск ПЦ-3100
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Минск ПЦ-3100 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |