









1 936 ₴
Электропила Витязь ПЦ-2200 ― легкая, удобная и маневренная в работе электрическая цепная пила, идеально подойдет для обрезки деревьев и ветвей на приусадебном участке.
Данная модель оборудована надежным двигателем с поперечным расположением, благодаря чему обеспечивается высокая мощность в 2200 Вт и значительно упрощается обслуживание инструмента.
Скорость движения цепи достигает 660 м/мин, а длина направляющей шины составляет 355 мм. Эффективная система принудительного охлаждения не позволит двигателю перегреться, что продлит срок его эксплуатации в разы.
Наличие автоматической смазки цепи обеспечит подачу смазывающего материала на режущую цепь во время работы. Электрическая пила Витязь ПЦ-2200 получила хорошие отзывы, благодаря идеальному соотношению качества и доступной цены.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2200 Вт
Скорость цепи ― 660 м/мин
Длина шины ― 355 мм
Шаг цепи ― 3/8”
Объем масляного бака ― 160 мл
Вес ― 3,5 кг
Комплектация:
Электропила Витязь ПЦ-2200
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Ключ
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Витязь ПЦ-2200 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |