



1 998 ₴
Электропила Eltos ПЦ-2600 — маленькая по размерам и легкая электропила, удобна при обрезке деревьев и распиловке бревен не очень большого диаметра.
Аппарат имеет отличный эргономичный дизайн с боковым расположением двигателя, за счет чего достигается отличная балансировка.
Такая конструкция позволяет выполнять длительные работы, так как нагрузка на оператора приходится минимальная. Дополнительный комфорт обеспечит наличие кнопки фиксации пуска.
Данный инструмент оснащен надежным двигателем мощностью 2600 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения цепи — 13,5 м/сек. Корпус пилы изготовлен из качественного и ударостойкого материала.
Эффективная антивибрационная система позволяет работать максимально комфортно. Благодаря надежному автоматическому масляному насосу обеспечивается эффективная смазка цепи и шины.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Мощность — 2600 Вт
Длина шины — 350 мм
Шаг цепи — 3/8 дюймов
Скорость вращения цепи — 13,5 м/сек
Объем масляного бака — 0,2 л
Тип масляного насоса — Автоматический
Вес — 4 кг
Комплектация:
Электропила Eltos ПЦ-2600
Шина 35 см 1 шт.
Цепь 1 шт.
Ключ
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Болькерштрассе 341/23, 4059, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Eltos ПЦ-2600 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |