


6 000 ₴
Компрессор Циклон 24-1 ― однофазный, поршневой, воздушный электрический компрессор. Данный агрегат является необходимым аппаратом на любом предприятии, автомастерской или в быту.
Инструмент оснащен однофазным электродвигателем мощностью 1900 Вт и обладает достаточно высокой производительностью ― 206 л/мин, максимальное давление составляет 8 бар.
Два манометра осуществляют контроль выходного давления и давления в ресивере, объём которого составляет 24 л. Манометр поможет Вам полностью контролировать давление воздуха, также для большего удобства его возможно регулировать.
Компрессор снабжен тепловой защитой от перегрева и автоматическим повторным пуском, который позволяет запустить компрессор при сбое напряжения. Также для защиты двигателя предусмотрена специальная система предотвращения перегрузки.
Воздушный компрессор Циклон 24 л имеет практичный дизайн корпуса, удобную ручку для перемещения, а компактность габаритов и небольшой вес делают данную модель популярной среди потребителей.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/ 50 гц
Тип ― Поршневой, одноцилиндровый
Привод ― Прямой
Система охлаждения ― Воздушная
Мощность ― 1900 Вт
Обороты двигателя ― 2800 об/мин
Производительность ― 206 л/мин
Объем ресивера ― 24 л
Вес ― 21 кг
Комплектация:
Компрессор Циклон 24 л в сборе
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Компрессор Циклон 24-1 (24 л) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Циклон |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность компрессора | 206 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |