









2 700 ₴
Электрокоса Grand КГ-2700 ― высокопроизводительный садовый инструмент мощностью 2700 Вт, предназначен для работы металлической насадкой и шпулей с леской.
Данная модель имеет верхнее расположение двигателя и усиленную разборную штангу, которая дает возможность удобному хранению и транспортировки.
Внутри штанги установлен надежный стальной вал, что значительно повышает срок службы инструмента. Система плавного пуска обеспечивает безопасный старт работы.
Электротриммер Grand КГ-2700 комплектуется удобной велосипедной рукояткой, на которой расположена фирменная кнопка включения.
Наплечный ремень отлично снижает нагрузку на руки и делает работу более комфортной, а наличие пластикового кожуха обеспечивает защиту оператора во время кошения.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2700 Вт
Число оборотов ― 7000 об/мин
Штанга ― Разборная
Режущее оборудование ― Нож и леска
Подача лески ― Полуавтоматическая
Диаметр лески ― 3 мм
Диаметр режущего ножа ― 255 мм
Ширина кошения леской ― 420 мм
Комплектация:
Электрокоса Grand КГ-2700
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Набор ключей
Защитный кожух
Плечевой ремень
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Представительство производителя: г. Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокосу Grand КГ-2700 (Разборная штанга, плавный пуск, велосипедные ручки) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |