









3 510 ₴
Плиткорез ProCraft PF 1000/180 ― надежный станок, предназначен для качественной резки различных видов плитки, стекла и каменных заготовок.
Данная модель оснащена мощным асинхронным электродвигателем в 1000 Вт, который разгоняет отрезной диск до 2950 об/мин, такая скорость наиболее оптимальна и позволяет сделать максимально точный распил. Станок делает наклонные распилы с разным углом от 0 по 45 градусов.
В плиткорезе Procraft PF 1000/180 используется вода для охлаждения диска, что приводит к идеальному резу плитки без сколов эмали. При мокром резе не образуется пыль, которая очень вредит Вашему здоровью.
Рабочий стол изготовлен из нержавеющей стали, которая обладает антикоррозийными свойствами. Железный упор и регулируемый стопор закрепляют заготовку для исполнения распилов высочайшей точности.
Диск с алмазным напылением прикрыт железным кожухом, обеспечивая сохранность оператора во время работы. Также данная модель имеет фиксатор, который убережет Ваши руки от несчастных случаев.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 1000 Вт
Число оборотов холостого хода ― 2950 об/мин
Размер режущего диска ― 180х22,2х2,2 мм
Максимальная глубина реза угол 90°/45° ― 34/18 мм
Размер стола ― 395х385 мм
Вес ― 10,6 кг

Комплектация:
Плиткорез ProCraft PF 1000/180
Алмазный отрезной круг
Верхний защитный кожух
Толкатель для плитки
Ванночка для воды
Регулируемый продольный упор
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Плиткорез ProCraft PF 1000/180 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у менеджера.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 (мм) |
| Ширина стола | 385 (мм) |