









Цену уточняйте
Садовый измельчитель Vorskla ПМЗ 196/76 представляет собой идеальный вариант для владельцев садовых участков, поскольку данная модель оснащена мощным бензиновым двигателем, благодаря которому достигается оптимальная производительность оборудования и не требует подключения к электросети.
Садовый измельчитель Vorskla ПМЗ 196/76 оснащен надежным бензиновым 4-х тактным двигателем мощностью 6,5 л.с. и объемом 196 куб.см., а также ножами из прочной твердосплавной стали.
Измельчитель Ворскла ПМЗ 196/76 предназначен для переработки разного твердого растительного материала (срезанной травы, стеблей растений, веток) диаметром до 76 мм.
Благодаря такой модели Вы сможете перемалывать достаточно толстые ветки, а независимость от розетки даст Вам возможность разместить ее в любом удобном месте.
Конструкция аппарата отличается удобными размерами, он может легко транспортироваться в пределах садового участка благодаря наличию специальных колес, при этом сам измельчитель довольно устойчив и безопасен в эксплуатации.
Преимущества измельчителя Vorskla ПМЗ 196/76 включают в себя простоту использования, надежность и производительность, а также достаточную прочность для эксплуатации в условиях садового общества или фермерского хозяйства.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, четырехтактный
Рабочий объем двигателя ― 196 см3
Максимальная мощность ― 6,5 л.с.
Скорость вращения ножей ― 2400 об/мин
Макс. диаметр измельчаемого материала ― 76 мм
Емкость масляного бака ― 0,6 л
Емкость топливного бака ― 3,6 л
Комплектация:
Садовый измельчитель Vorskla ПМЗ 196/76
Колеса
Упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Измельчитель садовый бензиновый Vorskla ПМЗ 196/76 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 76 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Количество оборотов двигателя | 2400 об/мин |