









3 652 ₴
Электрокоса Витязь КГ-3200 ― отличная модель от надежного производителя, станет незаменимым помощником в хозяйстве, с легкостью поможет Вам убрать нежелательную растительность за короткое время.
Рабочий элемент устройства приводится в движение с помощью мощного двигателя в 3200 Ватт, который характеризуется низким уровнем шума и вибрации, а так же долговечностью.
Максимальное количество оборотов составляет 10000 об/мин. Верхнее расположение двигателя гарантирует отличную маневренность во время работы.
Режущий элемент данной модели представлен высокопрочной леской и стальным ножом с уникальной заточкой, которые с легкостью срезают высокую и жесткую траву.
Цельнометаллическая штанга позволяет выдерживать сильнейшие нагрузки при кошении, также она оснащена специальным покрытием, которое защищает ее от возникновения коррозии.
Электротриммер Витязь КГ-3200 имеет прямую не разборную штангу, удобные рукоятки велосипедного типа, а так же сбалансированный вес, что позволит проводить работы длительное время, при этом не чувствовать усталости.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Расположение двигателя ― Верхнее
Тип штанги ― Прямая, не разборная
Мощность ― 3200 Вт
Число оборотов ― 10000 об/мин
Режущий элемент ― Леска и нож
Диаметр ножа ― 255 мм
Вес ― 5,5 кг
Комплектация:
Электрокоса Витязь КГ-3200
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Набор ключей для сборки
Плечевой ремень
Защитный кожух
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электрокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Купить недорого Электрокосу Витязь КГ-3200 (Велосипедные ручки) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 4.35 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |